Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 300 Camille HILAIRE 1916 - 2004 BOUQUET DE PRINTEMPS

  • Camille HILAIRE 1916 - 2004 BOUQUET DE PRINTEMPS Huile sur toile
Camille HILAIRE 1916 - 2004
BOUQUET DE PRINTEMPS
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée et titrée au dos "Bouquet de Printemps "Hilaire""
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE BACK
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 300

Camille HILAIRE 1916 - 2004
BOUQUET DE PRINTEMPS

Vendu 4 550 € [$]

Camille HILAIRE 1916 - 2004
BOUQUET DE PRINTEMPS
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne