Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 261 Camille BRYEN (1907 - 1977) SANS TITRE N°467 - 1959

  • Camille BRYEN (1907 - 1977) SANS TITRE N°467 - 1959 Encre et gouache sur papier
Camille BRYEN (1907 - 1977)
SANS TITRE N°467 - 1959
Encre et gouache sur papier
Signé en bas à droite "Bryen", daté et annoté au dos "467, 30 janvier 59"

Hauteur : 32 Largeur : 22,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Ink and gouache on paper; signed lower right, dated and inscribed on the reverse
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 261

Camille BRYEN (1907 - 1977)
SANS TITRE N°467 - 1959

Vendu 1 170 € [$]

Camille BRYEN (1907 - 1977)
SANS TITRE N°467 - 1959
Encre et gouache sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain