Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 253 Camille BRYEN (1907 - 1977) SANS TITRE

  • Camille BRYEN (1907 - 1977) SANS TITRE Gouache sur papier
Camille BRYEN (1907 - 1977)
SANS TITRE
Gouache sur papier
Signé en bas au centre "Bryen"

Hauteur : 32,50 Largeur : 25 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Gouache on paper; signed lower centre
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 253

Camille BRYEN (1907 - 1977)
SANS TITRE

Vendu 1 170 € [$]

Camille BRYEN (1907 - 1977)
SANS TITRE
Gouache sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain