Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 21 Camille BRYEN (1907 - 1977) COMPOSITION

  • Camille BRYEN (1907 - 1977) COMPOSITION Gouache sur papier
Camille BRYEN (1907 - 1977)
COMPOSITION
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Bryen"
Hauteur : 32 Largeur : 24,50 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 21

Camille BRYEN (1907 - 1977)
COMPOSITION

Vendu 1 560 € [$]

Camille BRYEN (1907 - 1977)
COMPOSITION
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Bryen"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain