Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 17 Camille BRYEN (1907 - 1977) COMPOSITION - 1971

  • Camille BRYEN (1907 - 1977) COMPOSITION - 1971 Encre sur papier
Camille BRYEN (1907 - 1977)
COMPOSITION - 1971
Encre sur papier
Signé en bas à droite "Bryen", contresigné et daté au dos "Bryen, 71"
Hauteur : 43 Largeur : 28 cm

Commentaire : INK ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 17

Camille BRYEN (1907 - 1977)
COMPOSITION - 1971

Vendu 2 080 € [$]

Camille BRYEN (1907 - 1977)
COMPOSITION - 1971
Encre sur papier
Hauteur : 43 Largeur : 28 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain