Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 481 Cameron JAMIE (Né en 1969) I KNOW YOUR WIG IS GONE - 2006

  • Cameron JAMIE (Né en 1969) I KNOW YOUR WIG IS GONE - 2006 Encre sur papier
Cameron JAMIE (Né en 1969)
I KNOW YOUR WIG IS GONE - 2006
Encre sur papier
Signé, daté et situé au dos "Cameron Jamie, 2006, Paris"
Hauteur : 65,50 Largeur : 50,50 cm

Provenance : Bernier/Eliades Gallery, Athènes
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Commentaire : Ink on paper; signed, dated and located on the reverse
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 640 €

Lot 481

Cameron JAMIE (Né en 1969)

Vendu 2 640 € [$]

Cameron JAMIE (Né en 1969)
Encre sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 640 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain