Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 485 Cameron JAMIE (Né en 1969) CANINE LAUGHTER - 2006

  • Cameron JAMIE (Né en 1969) CANINE LAUGHTER - 2006 Encre sur papier
Cameron JAMIE (Né en 1969)
CANINE LAUGHTER - 2006
Encre sur papier
Signé, daté et situé au dos "Cameron Jamie, 2006, Paris"
Hauteur : 65,50 Largeur : 50 cm

Provenance : Bernier/Eliades Gallery, Athènes
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Commentaire : Ink on paper; signed, dated and located on the reverse
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 613 €

Lot 485

Cameron JAMIE (Né en 1969)
CANINE LAUGHTER - 2006

Vendu 1 613 € [$]

Cameron JAMIE (Né en 1969)
CANINE LAUGHTER - 2006
Encre sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 613 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain