Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 39 C215 Né en 1973 SANS TITRE (CHATS) - 2013

  • C215 Né en 1973 SANS TITRE (CHATS) - 2013 Pochoir et peinture aérosol sur boîte à lettres de la Poste en métal
C215 Né en 1973
SANS TITRE (CHATS) - 2013
Pochoir et peinture aérosol sur boîte à lettres de la Poste en métal
Signé et daté à l'intérieur de la boîte

STENCIL AND SPRAY PAINT ON MAILBOX ; SIGNED AND DATED
Hauteur : 126,30 Largeur : 35,20 Profondeur : 30,20 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 39

C215 Né en 1973
SANS TITRE (CHATS) - 2013

Vendu 10 400 € [$]

C215 Né en 1973
SANS TITRE (CHATS) - 2013

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners