Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 313 C215 (né en 1973) SANS TITRE, 2012

  • C215 (né en 1973) SANS TITRE, 2012 Pochoir et peinture aérosol sur plaque en métal
C215 (né en 1973)
SANS TITRE, 2012
Pochoir et peinture aérosol sur plaque en métal
signé au pochoir en bas à droite "C215", contresigné et daté au dos "Chrtistian Guémy, 2012"
Hauteur : 60 Largeur : 80 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 6 435 €

Lot 313

C215 (né en 1973)
SANS TITRE, 2012

Vendu 6 435 € [$]

C215 (né en 1973)
SANS TITRE, 2012
Hauteur : 60 Largeur : 80 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 6 435 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain