Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 169 C215 Né en 1973 Love cat - 2012

  • C215 Né en 1973 Love cat - 2012 Pochoir et peinture aérosol sur plateau de jeu de dames
C215 Né en 1973
Love cat - 2012
Pochoir et peinture aérosol sur plateau de jeu de dames
Signé du logogramme ; contresigné, daté et annoté au dos "Champion Bunny"

Stencil and spray paint on a chess board ; signed ; countersigned, dated and annotated on the back
Hauteur : 42,50 Largeur : 34,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquereur
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 169

C215 Né en 1973
Love cat - 2012

Vendu 1 950 € [$]

C215 Né en 1973
Love cat - 2012

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More