Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 310 C215 (né en 1973) GARE DU NORD, 2008

  • C215 (né en 1973) GARE DU NORD, 2008 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
C215 (né en 1973)
GARE DU NORD, 2008
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
signée du cachet au pochoir en bas à droite "C215", contresignée et datée au dos "Christian Guémy fecit/C215, 2008"
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 475 €

Lot 310

C215 (né en 1973)
GARE DU NORD, 2008

Vendu 3 475 € [$]

C215 (né en 1973)
GARE DU NORD, 2008
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 475 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain