Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 74 C215 Français - Né en 1973 Yoda - 2015

  • C215 Français - Né en 1973 Yoda - 2015 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
C215 Français - Né en 1973
Yoda - 2015
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée du monogramme

Stencil, spray paint and acrylic on canvas ; signed with the monogram
Hauteur : 162 Largeur : 129,80 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 74

C215 Français - Né en 1973
Yoda - 2015

Vendu 10 400 € [$]

C215 Français - Né en 1973
Yoda - 2015
Signée du monogramme

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban