Vente More - 20 avril 2021 /Lot 278 C215 (Français - Né en 1973) Sans titre

  • C215 (Français - Né en 1973) Sans titre Pochoir et peinture aérosol sur carton de récupération
C215 (Français - Né en 1973)
Sans titre
Pochoir et peinture aérosol sur carton de récupération
Signé du monogramme; contresigné du patronyme et du monogramme au dos

Stencil and spray paint on recovery cardboard ; signed with monogram ; countersigned on reverse
Hauteur : 70,50 Largeur : 81 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 278

C215 (Français - Né en 1973)
Sans titre

Vendu 1 430 € [$]

C215 (Français - Né en 1973)
Sans titre

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More