Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 73 C215 (Français - Né en 1973) Sans titre - 2015

  • C215 (Français - Né en 1973) Sans titre - 2015 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
C215 (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2015
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée du logogramme, contresignée du logogramme et datée au dos

Stencil, spray paint and acrylic on canvas ; signed with logogram ; countersigned with logogram and dated on the back

Hauteur : 159 Largeur : 113,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 73

C215 (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2015

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

C215 (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2015

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art