Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 123 C215 (Français - Né en 1973) Sans titre - 2013

  • ¤ C215 (Français - Né en 1973) Sans titre - 2013 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur 6 panneaux de paravent
¤ C215 (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2013
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur 6 panneaux de paravent
Signé du logogramme
230 x 64, 50 cm (chaque)

Stencil, spray paint and acrylic double sided on 6 folding screens ; signed with the logogram

Provenance : Danysz Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 123

C215 (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2013

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Sans titre - 2013
Signé du logogramme
230 x 64, 50 cm (chaque)

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary