Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 71 C215 (Français - Né en 1973) Nina

  • C215 (Français - Né en 1973) Nina Pochoir et peinture aérosol sur bois
C215 (Français - Né en 1973)
Nina
Pochoir et peinture aérosol sur bois
Signé au pochoir

Stencil and spray paint on wood ; signed with logogram
Hauteur : 119 Largeur : 75 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 71

C215 (Français - Né en 1973)
Nina

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

C215 (Français - Né en 1973)
Nina
Signé au pochoir

Hauteur : 119 Largeur : 75 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art