Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 153 C215 (Français - Né en 1973) Le joueur de luth d'apres Caravaggio - 2011

  • ¤ C215 (Français - Né en 1973) Le joueur de luth d'apres Caravaggio - 2011 Pochoir et peinture aérosol sur couverture de livre "Album.
¤ C215 (Français - Né en 1973)
Le joueur de luth d'apres Caravaggio - 2011
Pochoir et peinture aérosol sur couverture de livre "Album de Musicas"
Signé du logogramme

Spray paint on cover book ; signed with the logogram

Hauteur : 35,50 Largeur : 30 cm

Provenance : Signal Gallery, Londres
Collection particulière, Londres

Expositions : Londres, Signal Gallery, C215 Border Line, 8 au 23 juillet 2011
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 220 €

Lot 153

C215 (Français - Né en 1973)

Vendu 1 220 € [$]

¤ Importation temporaire

Signé du logogramme

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 220 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary