Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 131 C215 (Français - Né en 1973) Frieden Peace - 2019

  • C215 (Français - Né en 1973) Frieden Peace - 2019 Acier rouillé découpé sur socle en résine
C215 (Français - Né en 1973)
Frieden Peace - 2019
Acier rouillé découpé sur socle en résine
Signé, daté et numéroté sous la base "1/8"

Cut corten steel on a resin base ; signed, dated and numbered under the base
Hauteur : 51,50 Largeur : 41,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 590 €

Lot 131

C215 (Français - Né en 1973)
Frieden Peace - 2019

Vendu 5 590 € [$]

C215 (Français - Né en 1973)
Frieden Peace - 2019

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 590 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary