Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 253 BUTLER Steven Amazing Spider-Man

BUTLER Steven
Amazing Spider-Man
Encre de Chine et trame de gris pour la planche 11 d'une histoire publiée par Marvel Comics. Signée et datée « 94 » au stylo argent. 42 x 27,7 cm. Encadrée.
Estimation 350 - 400 €

Vendu 375 €

Lot 253

BUTLER Steven
Amazing Spider-Man

Vendu 375 € [$]

BUTLER Steven
Amazing Spider-Man
Estimation 350 - 400 €

Vendu 375 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées