Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 252 BUSCEMA John (1927-2002) Ka-Zar

BUSCEMA John (1927-2002)
Ka-Zar
Encre de Chine et rehauts de gouache blanche pour la couverture du numéro de Ka-Zar n°7 daté du mois de janvier 1975, annonçant l'histoire Revenge of the River-Gods ! 41,7 x 29,2 cm.
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 877 €

Lot 252

BUSCEMA John (1927-2002)
Ka-Zar

Vendu 1 877 € [$]

BUSCEMA John (1927-2002)
Ka-Zar
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 877 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées