Vente Le Temps est féminin II /Lot 607 BULGARI Serpenti, n° SPP35GL0019

  • BULGARI  Serpenti, n° SPP35GL0019
BULGARI
Serpenti, n° SPP35GL0019
Vers 2015

Montre bracelet de dame en or rose 18k (750)
Boîtier : stylisé, lunette sertie de diamants, couronne de remontoir sertie d'une pierre rose, fermeture à vis, signé
Cadran : noir "rayons de soleil', index "bâton", signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet : "Tubogas" en or rose, signé
Tour de poignet : approx. 170 mm
Dim. / Poids brut : 23 x 52 mm / 95,36 g.

18k rose gold quartz lady's wristwatch, rose gold "Tubogas" bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 607

BULGARI
Serpenti, n° SPP35GL0019

Vendu 19 500 € [$]

BULGARI
Serpenti, n° SPP35GL0019
Vers 2015

Mouvement : quartz, signé

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin