Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 166 BULGARI Serpenti, n° 1142260

  • BULGARI  Serpenti, n° 1142260
BULGARI
Serpenti, n° 1142260
Vers 1950

Montre bracelet de dame en or jaune et blanc 18k (750)
Boîtier : amande en or blanc, fond clippé
Cadran : crème, index appliqué, signé
Mouvement : mécanique
Bracelet : Tubogas 3 rangs en or jaune, signé
Diam. / Poids brut : 14 mm / 80,77 g.
Tour de poignet : approx. 145 mm

18k white and yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold Tubogas bracelet

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 166

BULGARI
Serpenti, n° 1142260

Vendu 9 750 € [$]

BULGARI
Serpenti, n° 1142260
Vers 1950

Mouvement : mécanique

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin