Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 359 BULGARI Ref. BB26 2TG, n° D283980

  • BULGARI  Ref. BB26 2TG, n° D283980
BULGARI
Ref. BB26 2TG, n° D283980
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette signée, fond clippé, signé
Cadran : noir, chiffres arabes appliqués à 12h, index diamants
Mouvement : quartz
Bracelet : intégré en or "Tubogas"
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. : 26 mm
Poids brut : 106,80 g.

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 359

BULGARI
Ref. BB26 2TG, n° D283980

Vendu 2 860 € [$]

BULGARI
Ref. BB26 2TG, n° D283980
Vers 1990

Mouvement : quartz
Diam. : 26 mm
Poids brut : 106,80 g.

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin