Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 316 BULGARI Parentesi, ref. BJ01 G95035

  • BULGARI  Parentesi, ref. BJ01 G95035
BULGARI
Parentesi, ref. BJ01 G95035
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : pavé de diamants
Mouvement : quartz
Bracelet : intégré en or et diamants
Tour de poignet : approx. 165 mm
Diam. / Poids brut : 20 mm / 95, 45 g.
Avec : un bracelet assorti en or et diamants, signé (95,30 g.)

A 18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold bracelet with diamond. With an extra gold bracelet with diamond set signed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 760 €

Lot 316

BULGARI
Parentesi, ref. BJ01 G95035

Vendu 6 760 € [$]

BULGARI
Parentesi, ref. BJ01 G95035
Vers 1990

Cadran : pavé de diamants
Mouvement : quartz

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 760 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin