Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 201 BULGARI Paire de pendants d'oreilles

  • BULGARI  Paire de pendants d'oreilles
BULGARI
Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 18k (750) trêflés à trois franges, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant
Signés Bulgari
Haut.: 5.2 cm, Poids brut: 18.97 g

A pair of diamond and 18k yellow gold ear pendants, by Bulgari

Estimation 3 200 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 201

BULGARI
Paire de pendants d'oreilles

Vendu 3 900 € [$]

BULGARI
Paire de pendants d'oreilles
Signés Bulgari

Estimation 3 200 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1061

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone