BULGARI
Paire de pendants d'oreilles en or gris formés chacun d'un diamant taillé en brillant retenant un anneau elliptique serti de diamants plus petits.
Signée Bulgari
Haut. : 3 cm. Poids brut : 10,2 g
A PAIRE OF DIAMOND AND WHITE GOLD EAR PENDANT BY BULGARI

Estimation 3 200 - 3 500 €

Vendu 5 000 €

Lot 104

Vendu 5 000 € [$]

BULGARI
Signée Bulgari

Estimation 3 200 - 3 500 €

Vendu 5 000 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres