Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 191 BULGARI Paire de clips d'oreilles

  • BULGARI  Paire de clips d'oreilles
BULGARI
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) filetés et agrafés, ornés chacun d'une émeraude cabochon et d'une monnaie romaine gravée "Roma-Hadrianus Aug. 117-138"
Signés Bulgari
Diam.: 2.6 cm, Poids brut: 45.69 g

A pair of emerald, bronze and 18k yellow gold ear clips, by Bulgari

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 191

BULGARI
Paire de clips d'oreilles

Vendu 5 200 € [$]

BULGARI
Paire de clips d'oreilles
Signés Bulgari

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone