Vente Le Temps est féminin II /Lot 584 BULGARI N° BB192T / P.16651

  • BULGARI  N° BB192T / P.16651
  • BULGARI  N° BB192T / P.16651
  • BULGARI  N° BB192T / P.16651
BULGARI
N° BB192T / P.16651
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune et blanc 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : noir, chiffres arabes, index "bâton" appliqués, signature sur la lunette
Mouvement : quartz, signé
Bracelet : "Tubogas" en or jaune et blanc, fermoir coulissant
Tour de poignet : approx. 145 mm
Diam. / Poids brut : 19 mm / 67,27 g.

18k yellow and white gold quartz lady's wristwatch, gold integrated bracelet

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 584

BULGARI
N° BB192T / P.16651

Vendu 3 250 € [$]

BULGARI
N° BB192T / P.16651
Vers 1990

Mouvement : quartz, signé

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin