Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 190 BULGARI N° AL38G / L1307

  • BULGARI  N° AL38G / L1307
BULGARI
N° AL38G / L1307
Vers 2000

Montre bracelet en or jaune 18k (750) et titane
Boîtier : rond, couronne vissée, lunette en résine, fond en titane, signé
Cadran : noir, index et aiguilles en or, trotteuse centrale, date à guichet à 3h, signé
Mouvement : automatique, signé
Bracelet / Boucle : caoutchouc articulé, signé / déployante or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 38 mm / 112,37 g.

18k yellow gold and titanium automatic wristwatch. Rubber strap with yellow gold deployant clasp signed

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 190

BULGARI
N° AL38G / L1307

Vendu 3 250 € [$]

BULGARI
N° AL38G / L1307
Vers 2000

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection