Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 360 BULGARI "Mini", ref. BB.19.27, n° P3040

  • BULGARI  "Mini", ref. BB.19.27, n° P3040
BULGARI
"Mini", ref. BB.19.27, n° P3040
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, signature sur la lunette, fond clippé, signée
Cadran : noir, chiffres arabes, index "bâton'"
Mouvement : quartz
Bracelet : Tubogas" en or, 1 rang
Diam. : 19 mm
Poids brut : 70,00 g.

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 360

BULGARI

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

BULGARI
Vers 1990

Mouvement : quartz
Diam. : 19 mm
Poids brut : 70,00 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin