Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 106 BULGARI Collier

  • BULGARI  Collier
  • BULGARI  Collier
  • BULGARI  Collier
BULGARI
Collier
En or jaune 18k, à maille gourmette limée, ponctuée de trois anneaux en or rose
Signé
Long.: 37 cm, Poids brut: 115.75 g

A 18k yellow and pink gold necklace, by Bulgari

Signé Bulgari
Légère patine d'usage, une maille légèrement tordue
Dans sa pochette

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
Light wears, a slightly twisted mesh
In its pouch

BULGARI
Collier en or
A gold necklace

Estimation 4 000 - 4 500 €

Lot 106

BULGARI
Collier

Estimation 4 000 - 4 500 € [$]

BULGARI
Collier
Signé

Signé Bulgari
Dans sa pochette

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
In its pouch

BULGARI
Collier en or
A gold necklace

Estimation 4 000 - 4 500 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone