Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 185 BULGARI Collier

  • BULGARI  Collier
BULGARI
Collier
En or jaune et or gris 18k (750) formé d'un demi-jonc souple articulé de chevrons doubles
Signé Bulgari
Dans sa pochette
Tour de cou: env. 38 cm, Poids brut: 168.69 g

A 18k gold necklace, by Bulgari

Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 185

BULGARI
Collier

Vendu 8 450 € [$]

BULGARI
Collier
Signé Bulgari
Dans sa pochette

Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone