Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 263 BULGARI Bracelet "Spiga"

  • BULGARI Bracelet "Spiga" semi rigide en or  A flexible gold bracelet
BULGARI
Bracelet "Spiga"
En or jaune 18k, semi-rigide, fait d'un jonc formant trois anneaux articulés de chevrons
Signé
Poids brut: 143.35 g

A flexible 18k yellow gold "Spiga" bracelet, by Bulgari

Signé Bulgari
Dans son écrin
Très bon état général

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
In its box
Very good condition

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 263

BULGARI
Bracelet "Spiga"

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

BULGARI
Bracelet "Spiga"
Signé
Poids brut: 143.35 g

Signé Bulgari
Dans son écrin
Très bon état général

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
In its box
Very good condition

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone