Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 270 BULGARI Bracelet "Parentesi"

  • BULGARI Bracelet "Parentesi" en or et acier A gold and steel "Parentesi" bangle
BULGARI
Bracelet "Parentesi"
En acier flexible, maille tubogaz terminée par des motifs géométriques en or jaune 18k
Signé
Tour de poignet: 16.5 cm, Poids brut: 57.11 g

A 18k yellow gold and steel "Parentesi" bangle, by Bulgari

Signé Bulgari
Legères rayures d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
Light wears

Estimation 1 400 - 1 600 €

Lot 270

BULGARI
Bracelet "Parentesi"

Estimation 1 400 - 1 600 € [$]

BULGARI
Bracelet "Parentesi"
Signé

Signé Bulgari
Legères rayures d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
Light wears

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone