Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 189 BULGARI Bracelet

  • BULGARI  Bracelet
BULGARI
Bracelet
Articulé de quatre motifs rectangulaires ovalisés en faïence blanche, à double agrafes piriformes en or jaune 18k (750) et corail rouge ( Corallium rubrum ) ( NR)
Vers 2000
Signé Bulgari
Dans sa pochette
Long.: env. 20 cm, Poids brut: 90.57 g

A ceramic, coral and 18k yellow gold bracelet, by Bulgari, circa 2000

Estimation 6 000 - 7 000 €

Lot 189

BULGARI
Bracelet

Estimation 6 000 - 7 000 € [$]

BULGARI
Bracelet
Vers 2000
Signé Bulgari
Dans sa pochette

Estimation 6 000 - 7 000 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone