Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 49 BULGARI Bracelet "Astrale"

  • BULGARI  Bracelet "Astrale"
  • BULGARI  Bracelet "Astrale"
  • BULGARI  Bracelet "Astrale"
BULGARI
Bracelet "Astrale"
En or gris 18k (750), à deux anneaux coupés de bandeaux sertis de diamants taillés en brillant, le tour de poignet à l'imitation du galuchat, les embouts unis
Signé Bulgari
Dans son écrin
Longueur ajustable, Poids brut: 46.31 g

Patine d'usage

A diamond and 18k white gold bracelet, by Bulgari

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 49

BULGARI
Bracelet "Astrale"

Estimation 800 - 1 000 € [$]

BULGARI
Bracelet "Astrale"
Signé Bulgari
Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone