Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 65 BULGARI Bague souple "Serpenti"

  • BULGARI  Bague souple "Serpenti"
BULGARI
Bague souple "Serpenti"
En or jaune 18k, à enroulement tubogaz se terminant par un rubis cabochon piriforme
Signée Bulgari
TDD: 51 (ajustable), Poids brut: 13.80 g

A ruby and 18k yellow gold "Serpenti" ring, by Bulgari

Poids du rubis gravé : 0.75 ct
Bon état, givres et inclusion affleurants sur le rubis

CONDITION REPORT:
Engraved ruby weight : 0.75 ct
Good condition, surface-reaching healed fractures and inclusions on the ruby

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 470 €

Lot 65

BULGARI
Bague souple "Serpenti"

Vendu 2 470 € [$]

BULGARI
Bague souple "Serpenti"
Signée Bulgari

CONDITION REPORT:

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 470 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online