Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 233 BULGARI Bague demi-jonc

  • BULGARI  Bague demi-jonc
BULGARI
Bague demi-jonc
En or jaune 18k (750) à mi-corps pavée de diamants taillés en brillant, agrafés de deux saphirs et d'un rubis cabochons
Signée Bulgari
Tour de doigt: 51, Poids brut: 12.50 g

A sapphire, ruby, diamond and 18k yellow gold ring, by Bulgari

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 860 €

Lot 233

BULGARI
Bague demi-jonc

Vendu 2 860 € [$]

BULGARI
Bague demi-jonc
Signée Bulgari

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 860 €

Vente : M1061

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone