Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 184 BULGARI Bague "B. Zéro 1"

  • BULGARI  Bague "B. Zéro 1"
  • BULGARI  Bague "B. Zéro 1"
  • BULGARI  Bague "B. Zéro 1"
BULGARI
Bague "B. Zéro 1"
En or rose 18k (750) formée d'un large anneau en marbre beige
Signée Bulgari A391SE
Tour de doigt: 52, Poids brut: 6.86 g

Patine d'usage

A marble and 18k pink gold ring, by Bulgari

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Lot 184

BULGARI
Bague "B. Zéro 1"

Estimation 400 - 600 € [$]

BULGARI
Bague "B. Zéro 1"
Signée Bulgari A391SE

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone