Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 176 BULGARI Bague "B. Zéro 1"

  • BULGARI  Bague "B. Zéro 1"
  • BULGARI  Bague "B. Zéro 1"
  • BULGARI  Bague "B. Zéro 1"
BULGARI
Bague "B. Zéro 1"
En or rose 18k (750) formée d'un large anneau en céramique blanche
Signée Bulgari AXNYPA
Dans son écrin
Tour de doigt: 51, Poids brut: 9.86 g

Patine d'usage

A ceramic and 18k pink gold ring, by Bulgari

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Lot 176

BULGARI
Bague "B. Zéro 1"

Estimation 400 - 600 € [$]

BULGARI
Bague "B. Zéro 1"
Signée Bulgari AXNYPA
Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone