Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 147 BULGARI Bague "B. Zéro 1"

  • BULGARI  Bague "B. Zéro 1"
  • BULGARI  Bague "B. Zéro 1"
  • BULGARI  Bague "B. Zéro 1"
BULGARI
Bague "B. Zéro 1"
En or rose 18k (750) formée d'un large anneau en marbre vert
Signée Bulgari A37X4K
Dans son écrin
Tour de doigt: 52, Poids brut: 6.84 g

Patine d'usage

A marble and 18k pink gold ring, by Bulgari

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Lot 147

BULGARI
Bague "B. Zéro 1"

Estimation 400 - 600 € [$]

BULGARI
Bague "B. Zéro 1"
Signée Bulgari A37X4K
Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone