Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2016 /Lot 78 BULGARI Automatic, ref. CH 35 S, n° D 23471, vers 2000

  • BULGARI  Automatic, ref. CH 35 S, n° D 23471, vers 2000
BULGARI
Automatic, ref. CH 35 S, n° D 23471, vers 2000
Chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec fond vissé, poussoirs lisses et couronne vissée. Cadran bicolore blanc et doré avec trois compteurs pour l'indication des secondes, des 12h et 30 minutes, chemin de fer 1/5 de seconde, date à guichet. Mouvement automatique, balancier mono-métallique, spiral et antichoc. Boucle ardillon en acier signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 35 mm

Stainless steel automatic chronograph wristwatch with date and registers. Stainless steel buckle signed Bulgari

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 78

BULGARI

Vendu 2 470 € [$]

BULGARI

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : M1010
Date : 18 juill. 2016 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection