Vente Racing, Flying & Yachting - 08 février 2020 /Lot 23 BUGATTI TYPE 50T Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher

  • BUGATTI TYPE 50T  Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
BUGATTI TYPE 50T
Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
En plastique et métal ; accidents et manques

A 1/8 scale model Bugatti type 50 T by Pocher ; accidents and missings

Estimation 100 - 200 €

Vendu 325 €

Lot 23

BUGATTI TYPE 50T

Vendu 325 € [$]

BUGATTI TYPE 50T

Estimation 100 - 200 €

Vendu 325 €

Vente : 3986
Lieu : Salon Rétromobile, Paris
Date : 08 févr. 2020 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting Rétromobile 2020