• BUGATTI TYPE 50B
  • BUGATTI TYPE 50B
  • BUGATTI TYPE 50B
BUGATTI TYPE 50B
Bronze argenté, monogrammé et daté 91
L : 38 cm. (15 in.), l : 16 cm. (6 1/4 in.)

Silver plated bronze depicting a Bugatti Type 50B, monogramed and dated 91

Estimation 600 - 900 €

Vendu 455 €

Lot 12

BUGATTI TYPE 50B

Vendu 455 € [$]

BUGATTI TYPE 50B

Estimation 600 - 900 €

Vendu 455 €

Vente : 3854
Lieu : Salon Rétromobile Hall 2.2 Paris Expo – Porte de Versailles 75015 Paris
Date : 10 févr. 2019 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting Rétromobile 2019