• BUGATTI  Plaque émaillée
BUGATTI
Plaque émaillée
De forme ovale, simple face ; éclats à l'émail
L : 63 cm. (24 3/4 in.)

One-sided enamel oval-shaped sign ; chips on the enamel

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Lot 560

BUGATTI
Plaque émaillée

Vendu 1 820 € [$]

BUGATTI
Plaque émaillée
L : 63 cm. (24 3/4 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017