Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 84 Buff Monster (Américain - Né en 1979) Sans titre - 2013

  • Buff Monster (Américain - Né en 1979) Sans titre - 2013 Acrylique sur toile
Buff Monster (Américain - Né en 1979)
Sans titre - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas; signed and dated on the back
Hauteur : 100 Largeur : 130 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 84

Sans titre - 2013

Vendu 4 940 € [$]

Sans titre - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden