Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 147 BUCCELLATI Paire de clips d'oreilles

  • BUCCELLATI  Paire de clips d'oreilles
BUCCELLATI
Paire de clips d'oreilles
En argent et or jaune 18k, de forme bouton, finement ciselés, à motifs losangiques émaillés bleu et vert
Signés Gianmaria Buccellati Italy
Diam.: 2.2 cm, Poids brut: 15.49 g

A pair of enamel, silver and 18k yellow gold ear clips, by Buccellati

Estimation 1 100 - 1 300 €

Vendu 1 300 €

Lot 147

BUCCELLATI
Paire de clips d'oreilles

Vendu 1 300 € [$]

BUCCELLATI
Paire de clips d'oreilles

Estimation 1 100 - 1 300 €

Vendu 1 300 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone