Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 113 BUCCELLATI Paire de clips d'oreilles

  • BUCCELLATI  Paire de clips d'oreilles
BUCCELLATI
Paire de clips d'oreilles
En or gris et or jaune 18k (750), stylisés d'une feuille sertie de diamants taillés en brillant soulignés de filins ciselés (systèmes pour oreilles percées)
Signés M. Buccellati Italy
Haut.: 3.2 cm, Poids brut: 11.05 g

A pair of diamond and 18k gold earrings, by M. Buccellati

Estimation 4 200 - 4 500 €

Lot 113

BUCCELLATI
Paire de clips d'oreilles

Estimation 4 200 - 4 500 € [$]

BUCCELLATI
Paire de clips d'oreilles
Signés M. Buccellati Italy

Estimation 4 200 - 4 500 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone