Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 203 BUCCELLATI Paire de boutons d'oreilles coeur

  • BUCCELLATI  Paire de boutons d'oreilles coeur
BUCCELLATI
Paire de boutons d'oreilles coeur
En or gris et or jaune 18k (750) sertis de diamants taillés en brillant, soulignés d'un fin bandeau ciselé
Signés Gianmaria Buccellati Italy
Haut.: 1.3 cm, Poids brut: 3.26 g

A pair of diamond and 18k gold earrings, by G. Buccellati

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 203

BUCCELLATI

Vendu 3 640 € [$]

BUCCELLATI

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1061

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone