Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 175 BUCCELLATI Cadre photo

  • BUCCELLATI   Cadre photo en argent  A silver
BUCCELLATI
Cadre photo
En argent, de forme rectangulaire, la bordure ciselée de feuilles de vignes
Signé
Haut.: 13.1 cm, Larg.: 10.6 cm, Poids brut: 191.47 g

A silver picture frame, by Buccellati

Signé Buccellati Italy
Très bon état
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Signed Buccellati Italy
Very good condition
In its box

Estimation 300 - 400 €

Lot 175

BUCCELLATI
Cadre photo

Estimation 300 - 400 € [$]

BUCCELLATI
Cadre photo
Signé

Signé Buccellati Italy
Très bon état
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Signed Buccellati Italy
Very good condition
In its box

Estimation 300 - 400 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone